Список сотрудников

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество

Должность,

Образование

 

 

 

 

1.             

Ефремов
Владимир
Васильевич

Начальник КГКОУ ДПО "УМЦ по ГО, ЧС и ПБ Красноярского края"

Военное училище - 1977 г.
 Строительный институт - 1991 г.

инженер-строитель,

КГПУ  им.  В. П. Астафьева - 2008 г.

по специальности педагог

Тел. 8 (391) 243-85-38, e-mail: 2438538@bk.ru

2.             

Фальченко

Евграф
Павлович

Заместитель руководителя по учебно-методической работе

Киевское ВИРТУ ПВО - 1968 г.
по специальности военный инженер по радиотехнике

ВИРТА ПВО СВ

3-х месячные академические
курсы повышения квалификации
преподавательского состава

- преподаватель

Тел. 8 (391) 243-85-65, e-mail: 2438489@mail.ru

3.             

Николаев
Алексей
Анатольевич

Заведующий УЧ – ст. преподаватель

 

Новосибирское ВВПОУ - 1988 г.
специальность: учитель истории и обществоведения.

Магаданский филиал Московской ГЮА - 1998 г.

юриспруденция

Профессиональная переподготовка

СВГУ Магадан - 2008 г.

юрист

Тел. 8 (391) 298-50-45, e-mail: umcmchs24@mail.ru

Общий телефон 8 (391) 243-85-29

4.             

Сильченко

Ирина

Александровна

Заведующий учебно-методическим кабинетом - старший преподаватель

КГПУ им.  В. П. Астафьева - 2011 г.

специализация – практическая психология в образовании (преподаватель)

5.             

Рыбкова

Марина

Федоровна

Старший преподаватель

 

Красноярский ГТУ - 2004 г.

по специальности информатик-социальный психолог;

КГПУ им.  В. П. Астафьева - 2013 г.

педагог-психолог

6.             

Гадицкий

Виктор
Львович

Старший преподаватель

Красноярское ВКУРЭ - 1982 г.

по специальности – инженер по эксплуатации РЭС;

ООО «Межрегиональный институт безопасности, ОТ, здоровья» - 2016 г.

по специальности - методика преподавания ОБЖ

7.             

Приподаев Алексей
Николаевич

Старший преподаватель

КГПУ  им.  В. П. Астафьева - 2006 г.

по специальности безопасность жизнидеятельности с дополнительной специальностью физическая культура;

Учится

Базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

8.             

Галюк

Дарья
Александровна

Преподаватель

КГПУ  им.  В. П. Астафьева - 2014 г.

(бакалавр) по специальности - учитель начальных классов,

КГПУ  им.  В. П. Астафьева - 2016 г.

(магистр) по специальности - психолого-педагогическое образование

 

9.             

Подгорная
Тамара

Николаевна

Преподаватель

Красноярский с/х институт - 1986 г.

по специальности - ветврач

 

10.         

Присич

Анна
Петровна

Преподаватель.

Енисейское педучилище - 1981 г. 

по по специальности - преподавание в начальных классах

КГПУ им.  В. П. Астафьева - 2010 г.

по специальности педагогическая психология

 

11.         

Дубов

Александр
Иванович

Преподаватель,

ВВМУ - 1975 г. 

по специальности - специалист электроустановки

 

12.         

Короткова Наталья Викторовна

 

Преподаватель

Российская академия народного хозяйства - 2012 г. 

по специальности - юриспруденция

ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации»  - 2017 г.

по специальности - педагогика и психология

13.         

Новик-Качан

Константин

Владимирович

Преподаватель

 

Иркутское пожарно-техническое училище -1987 г. 

по специальности - противопожарная техника и безопасность

Дальневосточный федеральный университет - 2012 г.

по специальности - защита в ЧС

 

14.         

Быков
Алексей
Николаевич

Преподаватель

 

КрасГАУ - 2000 г.

 по специальности - инженер-механик

ООО «Межрегиональный институт безопасности, ОТ, здоровья» - 2016 г.

по специальности - методика преподавания ОБЖ 

 

15.         

Попруга
Игорь
Михайлович

Преподаватель

 

Омское ВОКУ  - 1983 г.

Спец командная общевойсковая

КГПУ им.  В. П. Астафьева - 2015 г.

преподаватель высшей школы

 

16.         

Свищёва
Юлия
Анатольевна

Преподаватель

 

Красноярский ГТЭИ - 1997 г.

 по специальности товароведение

КрасГАУ - 2001 г.

по специальности - экономист по бухучету

КГПУ  им.  В. П. Астафьева - 2012 г.

 по специальности - преподаватель

 

17.         

Тищенко

Василий

Васильевич

Преподаватель

 

КГПУ  им.  В. П. Астафьева - 2002 г.

по специальности - учитель география, экономика

 

18.         

Мартынов
Александр
Николаевич

Заведующий филиалом - старший преподаватель

г. Ачинск

Тюменское ВВКУ - 1979 г.

по специальности - командная тактика инженерных войск

ООО «Межрегиональный институт безопасности, ОТ, здоровья» - 2016 г.

по специальности - методика преподавания ОБЖ 

 

19.         

Бондарев
Евгений
Анатольевич

Преподаватель

 

Тюменское ВВИКУ - 1990 г.

по специальности - инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения

ООО «Межрегиональный институт безопасности, ОТ, здоровья» - 2016 г.

по специальности методика преподавания ОБЖ 

20.         

Погуда
Андрей

Алексеевич

Преподаватель

 

Ачинское ВАТУ - 1984 г.

Инженер-авиатехник

КГУ - 1995 г.

по специальности - юриспруденция;

КГПУ им. В.П. Астафьева - 2013 г.

 по специальности - Педагогика и психология

 

21.         

Зыков

Александр

Викторович

Заведующий филиалом-старший преподаватель

г. Канск

Канский технологический техникум - 2002 г.

СибГТУ - 2005 г.

по специальности - лесоинженерное дело

Московский психолого-педагогический университет - 2013 г.

Педагогика и психология

 

22.         

Борцов

Сергей

Александрович

Преподаватель

 

Канский филиал педуниверситета КГПУ  им.  В. П. Астафьева - 2009 г.

 по специальности  - учитель технологии

 

23.         

Зыкова

Анна
Викторовна

Преподаватель

 

Канский педколледж - 2003 г.

по специальности - учитель основной школы,

КГПУ  им.  В. П. Астафьева  - 2006 г.

по специальности - учитель русского языка и литературы

 

24.         

Изместьев Владимир Николаевич

Заведующий филиалом-старший преподаватель

г. Минусинск

Иркутская высшая школа МВД России - 1997 г.

по специальности - инженер пожарной безопасности

ООО «Межрегиональный институт безопасности, ОТ, здоровья» - 2016 г.

по специальности методика преподавания ОБЖ

 

25.         

Альфонсова Наталья
Борисовна

Преподаватель

 

Абаканский ГПИ - 1992 г.

 по специальности - общетехнические дисциплины и труд

 

26.         

Карпов
Виталий
Валерьевич

 

Заведующий филиалом-старший преподаватель

г. Лесосибирск

Пермский военный институт ВВ МВД России - 1997 г.

по специальности - газодинамические импульсные установки,
инженер